Digital-карта и дружелюбный интерфейс: УБРиР обновил мобильное приложение

Новости УБРиР

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) обновил мобильный банк для смартфонов на операционных системах iOS и Android. Теперь при авторизации клиента встречает персонализированный эмоциональный интерфейс. Банковскую карту можно выпустить, добавить в Apple Pay или Google Pay и сразу совершать покупки. Накопительный счет можно закрыть в приложении, без обращения в офис.

«Помимо визуальных и операционных обновлений, главным является возможность выпустить так называемую Digital-карту  - то есть карту, которая напрямую токенизируется в платежном приложении через мобильный банк. Заказав карту и до ее получения в офисе или курьером, человек может совершать покупки со смартфона в оффлайн-магазинах и на интернет-площадках, если они позволяют расплатиться через Apple Pay или Google Pay», - рассказал управляющий директор центра развития бизнеса в цифровых каналах УБРиР Денис Тур.

Добавить в виртуальный кошелек можно карты глобальной платежной системы Visa: дебетовую карту «Пора» и «My Life», кредитные карты «Хочу больше» и «Наличная».

Читать на сайте банка: УБРиР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях