Новый офис Банка «РОССИЯ» «Жигулина Роща» ждет клиентов в Симферополе

Новости России

Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов в новый офис Симферопольского филиала «Жигулина Роща».

Новый офис будет работать в формате удалённой точки обслуживания, предоставляя услуги для клиентов – физических лиц.
Офис расположен в новом микрорайоне Жигулина Роща в г. Симферополе, рассчитанном на проживание более 20000 человек. Концепция «Жигулиной Рощи» – город в городе, место, где есть все необходимое для жизни и отдыха. В настоящее время в микрорайоне идет активная застройка новыми многоквартирными жилыми домами, жители которых нуждаются в банковском обслуживании. Офис «Жигулина Роща» обеспечит их необходимыми продуктами и услугами.

В спектр услуг офиса входит прием всех заявлений от частных клиентов; консультирование частных клиентов по всем банковским продуктам, включая осуществление банковских услуг в Интернет-банке ABR DIRECT; прием заявок на кредиты, выдача кредитов, прием заявок на выпуск, перевыпуск, замену, блокировку банковских карт; выдача банковских карт и другие услуги.

Адрес офиса «Жигулина Роща»
97503, Республика Крым, Симферопольский муниципальный район, Мирновское сельское поселение, с. Мирное, ул. Крымской весны, д.5, корпус 1, помещение 330. Телефон: (3652) 549-601.

График работы
Вторник: с 10.00 до 19.00.
Среда – четверг: с 11.00 до 20.00.
Суббота: с 9.00 до 15.00
Воскресенье, понедельник: выходные дни.

Узнать о работе офиса подробнее и ознакомиться с перечнем продуктов и услуг можно по телефону (3652) 549-601, а также по номеру круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях