Клиенты РГС Банка получили возможность онлайн-зачисления средств на счет через банкоматы «ФК Открытие»

Новости РГС Банка

РГС Банк реализовал функцию онлайн-зачисления средств на счет карты через банкоматы «ФК Открытие». Внесение наличных возможно на любые карты РГС Банка платежных систем Мир, MasterCard и Visa.

При этом если ранее средства на карту РГС Банка поступали в течение 5 минут, а зачисление на счет карты могло занять от 3 до 5 рабочих дней из-за особенностей переводов между банками, то теперь зачисление происходит как на карту, так и на счет карты РГС Банка практически мгновенно.

Сегодня моментально и без комиссии пополнить счет и карту РГС Банка также можно через собственные банкоматы кредитной организации, с помощью услуги P2P-переводов на сайте или в мобильном приложении банка и через сервис «Золотая Корона – Погашение кредитов» в салонах «Билайн» или «Мегафон» и в кассах банков-партнеров. В течение 3-5 рабочих дней бесплатное пополнение карт и счетов РГС банка возможно через банкоматы Банка ВТБ и Альфа-Банка.

«Сегодня переводы с карту на карту в режиме онлайн – уже обыденность. Однако клиентам банков, особенно заёмщикам, нужно помнить, что при таких переводах деньги сначала отражаются на карте, но «физически» поступают на счет в течение 1-3 дней. Мы усовершенствовали эту систему, сделав онлайн-зачисление средств на карточные счета РГС Банка мгновенным, через банкоматы «ФК Открытие». Теперь, если в ежедневной суете клиенты забудут, например, о наступлении даты очередного платежа по кредиту, они могут максимально оперативно перевести нужную сумму, в том числе с карт других банков, избежав просрочки по кредиту», — отметил Денис Сорокин, директор продуктовой фабрики РГС Банка.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях