Банк «Санкт-Петербург» и экспортное агентство Weсonn подписали соглашение о сотрудничестве

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» и экспортное агентство Weсonn подписали соглашение о сотрудничестве, главная цель которого – развитие бизнеса клиентов, ведущих внешнеэкономическую деятельность, за счет предоставления качественного сервиса по выводу продукции на рынки ЕС и СНГ, размещения на отраслевых электронных торговых площадках и поиска покупателей за рубежом.

Weconn – консалтинговое агентство в сфере экспорта, которое помогает российским компаниям находить иностранных партнеров и организовать экспорт продукции на зарубежные рынки. Аккредитованный партнер Российского Экспортного Центра. Подробнее: ссылка.

«2020 год показал рост спроса со стороны бизнеса на услуги по выходу на экспорт и другие меры поддержки, такие как субсидирование процентной ставки, поиск и проверка контрагента, анализ внешних рынков и так далее. Поэтому партнерство с компанией Weconn является важной составляющей частью предоставления высококачественного сервиса клиентам Банка, так как объединяет экспертизу сотрудников Банка, РЭЦ и Агентства в одной точке и таким образом позволяет предоставлять клиентам комплексные решения по ВЭД», – прокомментировал директор Дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

«В последнее время развитие экспорта стало как никогда актуальным для российского бизнеса. Миссия агентства Weconn – помощь российским производителям в выходе на зарубежные рынки вне зависимости от вида их продукции. Мы уверены, что развитие экспортной деятельности – это реальная возможность, доступная даже для небольшого бизнеса. Партнерство с Банком «Санкт-Петербург», который предоставляет все необходимые финансовые ВЭД-услуги, позволит нам объединить наши усилия по поддержке предпринимательства в это экономически непростое время», – отметила генеральный директор экспортного агентства Weconn Наталья Проказова.

Узнать подробнее об услугах, которые теперь доступны  участникам ВЭД от экспортного агентства Weсonn в рамках партнёрства с Банком «Санкт-Петербург», условиях предоставления, а также получить консультацию можно по телефону бесплатной службы поддержки ВЭДсовет:  8/812/ 384-75-75 или по почте.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях