Мы повысили ставки по вкладам

Новости Енисейского

вклады.png


Мы повысили ставки по вкладам до 5,45%. Мы сохранили минимальную сумму вклада и минимальную сумму пополнения. Копите с нашим банком – это удобно и выгодно. Сумма открытия и пополнения всего 1000 рублей!


Для пенсионеров и жителей северных территорий действуют программы лояльности – получайте максимальную выгоду, размещая вклады в нашем банке.


Если вы хотите максимально высокую ставку, выбирайте вклад «Основа». Без пополнения и снятия, оптимально подходит для сохранения крупных сумм.


Если вам нужно накопить на отпуск, ремонт или на первоначальный взнос по ипотеке, рекомендуем «Структуру» или «Баланс». Оба вклада пополняемые, сумма пополнения от 1000 р.


Эти же вклады подойдут и для получения ежемесячного дохода, так как предполагают расходные операции. Снимайте прибыль и живите на проценты – если у вас крупная сумма, наш банк предложит максимально выгодные условия.


Оставить заявку по подбор вклада, уточнить параметры каждого из них можно по телефону 8-800-2009-700 или через форму обратной связи.

Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях