Абсолют Банк стал официальным партнером Tech Week 2021

Новости Абсолют Банка

В этом году Абсолют Банк стал официальным партнёром потока Fintech на TechWeek 2021. Крупнейшая российская конференция и выставка, посвященная инновационным технологиям и цифровым решениям для бизнеса, пройдет с 1 по 3 июня в «Сколково».

На стенде Абсолюта будут представлены все цифровые сервисы банка и в течение двух дней будет проходить марафон идей «От новой идеи к возможности», где любой участник конференции сможет предложить свои финтех решения для банковского бизнеса. Самые перспективные из них будут в будущем реализованы - топ-менеджмент банка выберет пять лучших кейсов. В рамках конференции можно будет лично познакомиться с технологическими лидерами банка, получить консультации и практические рекомендации.

«Технологии для бизнеса - наше все! Это место встречи — отличный шанс не только вместе придумать новые и яркие проекты, а сделать их реальными», — говорит Татьяна Ушкова, председатель правления Абсолют Банка, которая также станет спикером основной программы конференции 1 июня 2021.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях