СЕВЕРГАЗБАНК получил награду «Серебряный Меркурий-2021» в номинации «Лучшая банковская программа для субъектов МСП»

Новости Банка СГБ

Активность СЕВЕРГАЗБАНКА в отношении финансирования малого и среднего бизнеса была отмечена на конкурсе «Серебряный Меркурий-2021» в Вологде 28 мая. Данный конкурс в области предпринимательской деятельности проводится Вологодской Торгово-промышленной палатой с 2010 года и уже давно завоевал популярность и высокий статус среди бизнес-сообщества и государственных структур. Участникам мероприятия было представлено видеообращение губернатора региона Олега Кувшинникова.

Получение награды «Лучшая банковская программа для субъектов малого и среднего предпринимательства» стало следствием разработки в СЕВЕРГАЗБАНКЕ широкой линейки кредитных продуктов, учитывающей различные потребности предпринимателей и специфику работы в разных сферах. Пользуясь этими программами, предприниматели могут пополнять оборотный капитал компаний и финансировать инвестиционные проекты с целью модернизации оборудования, закупки техники, расширения производственных и торговых площадей.

Для своих клиентов – юридических лиц и предпринимателей, пользующихся расчетно-кассовым обслуживанием, СЕВЕРГАЗБАНК предлагает специальную серию кредитов: «С-Овердрафт», «С-Кредит», «С-линия», «С-зарплата», «С-авто». Клиенты могут получить одобрение по кредитной заявке при минимальном пакете документов и в сжатые сроки.

В рамках работы с тендерными банковскими гарантиями СЕВЕРГАЗБАНК предоставляет экспресс-кредиты на выполнение госконтракта, который заключен с заказчиком по результатам проведения аукциона или конкурса. Срок принятия решения о возможности предоставления тендерного кредита равен всего одному рабочему дню.

Награду СЕВЕРГАЗБАНКУ вручила заместитель Губернатора, начальник Департамента финансов области Валентина Артамонова.

«Вы создаете  новые рабочие места, наполняете бюджет Вологодской области доходами, и за это вам огромное спасибо! Благодаря вам экономика региона развивается. Несмотря на сложный 2020 год, вы не только сохранили свой бизнес, но и стабильную экономическую ситуацию, – обратилась к лауреатам Валентина Артамонова. – Отдельные слова благодарности я хочу сказать за помощь нашему здравоохранению. Вы проявили лучший пример социального предпринимательства. Также вы вкладывали средства в развитие и модернизацию. В нашем регионе созданы все условия для развития инвестиционной привлекательности, создания комфортных условий ведения бизнеса. И в дальнейшем Правительство области продолжит реализацию программ на поддержку предпринимателей».

В свою очередь как партнер конкурса СЕВЕРГАЗБАНК вручил приз в специальной номинации ««За вклад в будущее» Валентине Зыковой, директору ОАО «Тарногский маслозавод» — одному из лучших производителей сливочного масла Вологодской области.

Конкурс «Серебряный Меркурий» стал кульминацией Дня предпринимательства, к которому были приурочены в регионе мероприятия для бизнеса и для тех, кто только планирует им заниматься.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях