АО Банк «Национальный стандарт» принял участие в выставке «КРЕДИТ-EXPO»

Новости Национального Стандарта

В рамках недели кредитной грамотности и доступных кредитов для малого и среднего бизнеса «КРЕДИТ-WEEK» в EVENT-холле «ИнфоПространство» (г. Москва) с 27 по 29 мая 2021 г. состоялась тематическая выставка «КРЕДИТ-EXPO».

«КРЕДИТ-EXPO» – это новый глобальный формат бизнес-мероприятия, главная цель которого, создать прозрачные условия для получения денежных средств компаниями малого бизнеса и их собственниками.

На выставке были представлены все виды источников финансирования и необходимая инфраструктура для повышения эффективности и качества принятия решений по предоставлению кредитов и займов.

Экспоненты выставки – банки, микрофинансовые организации, консалтинговые компании, брокеры презентовали свои услуги посетителям выставки. В выставке принимали участие и представители АО Банк «Национальный стандарт», которые провели встречи с потенциальными клиентами, рассказали им о предлагаемых банком кредитных продуктах.

«Программа выставки была интересной и насыщенной. Прекрасная организация и уникальный формат выставки привлекли большое количество посетителей, что позволило нам познакомиться в поле данного мероприятия с нашими новыми клиентами. Также были рады встрече и с нашими постоянными клиентами, с которыми банк работает уже не первый год. В организованных переговорах мы обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества, наметили новые планы и очень надеемся на их эффективную реализацию в ближайшем будущем.» - отозвался о своем участии в выставке заместитель руководителя Региональной дирекции по Москве и Московской области-начальник управления по работе с корпоративными клиентами Сабир Садыков.

   

Читать на сайте банка: Национальный Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях