Банк «РОССИЯ» улучшил условия акции потребительского кредитования «РОССИЯ.КОСМОС…»!

Новости России

Банк «РОССИЯ» расширил круг клиентов, которые могут принять участие в акции «РОССИЯ.КОСМОС…»: теперь оформить потребительский кредит на специальных условиях смогут работники компаний – корпоративных клиентов Банка. Акция «РОССИЯ.КОСМОС…» приурочена к 60-летию первого полета человека в космос и продлится по 30 июня 2021 года.
Принять участие в акции могут клиенты – физические лица, входящие в группу «работники бюджетной сферы и военные пенсионеры», а также работники компаний – корпоративных клиентов Банка, которые оформили заявку на потребительский кредит в период действия акции по программам «ДЕНЬГИ-ВОЗМОЖНОСТИ» и/или «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ».
Потребительский кредит «ДЕНЬГИ-ВОЗМОЖНОСТИ» предоставляется на любые цели – ремонт квартиры, отпуск, обучение или другие неотложные нужды. Программа «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ» позволяет объединить в Банке «РОССИЯ» платежи по всем действующим кредитам, взятым в Банке и/или других банках (не более пяти кредитов), в один ежемесячный платеж для удобства погашения.
По условиям акции возможно оформить кредит в размере до 3 млн рублей на срок до 60 месяцев, при этом процентная ставка составит 9,5% годовых при погашении аннуитетными платежами. Надбавка за отсутствие страхования заемщика от несчастных случаев и отсутствие обеспечения по кредиту не применяется.
Узнать подробно условия акции, а также ознакомиться с другими предложениями Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка, на сайте ссылка и по телефону контактного центра: 8 800 100 11 11.

Справка:
АО «АБ «РОССИЯ» начал работу 27 июня 1990 года в Санкт-Петербурге и является одним из первых российских частных банков. На протяжении 30 лет своей деятельности Банк предоставляет широкий комплекс банковских продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам. Банк имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций, а также лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг. В 2015 году Банк присоединился к правилам Национальной системы платежных карт, с 2016 года эмитирует банковские карты платежной системы «Мир». Территориальная сеть Банка насчитывает 77 подразделений, действующих в 34 регионах России, включая г. Москву, г. Санкт-Петербург, Республику Крым и др. Банк уверенно входит в число первых 20 банков Российской Федерации, по итогам 2018 года по величине чистых активов АО «АБ «РОССИЯ» занимает 12 место в авторитетном рейтинге «Интерфакс-100. Банки России». При содействии Банка «РОССИЯ» произошло возрождение общегородского праздника выпускников «Алые паруса» - традиции, уходящей корнями еще в 60-е годы XX века. На протяжении 15 лет Банк является постоянным партнером администрации Санкт-Петербурга в организации этого праздника. Генеральная лицензия Банка России № 328 от 01.09.2016 г.
Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях