ПТБ принял активное участие на Дне российского предпринимательства в г. Салават

Новости ПромТрансБанка

Мероприятия, посвященные Дню российского предпринимательства, в Салавате шли на протяжение недели. Старт дала деловая встреча, на которой обсуждалась актуальная тема «Ремесленное производство и самозанятость», а также вопросы развития ремесленной деятельности в городе. 26 мая прошли круглый стол «Социальное предпринимательство и НКО» и выставка предпринимателей города Салават, которая познакомила жителей города с предпринимательским сообществом, с производимыми в городе товарами и оказываемыми услугами. Завершилось мероприятие концертом, который был подготовлен самими предпринимателями при поддержке творческих коллективов города, а бизнес-шериф Салавата Урал Магизов исполнил свою авторскую песню.

Директор Отделения Банка ПТБ в г. Салават Мокеева Ирина Алексеевна в рамках мероприятия провела экспресс-презентацию финансовых услуг и гос. программ, в которых участвует ПТБ, позволяющих предпринимателям максимально выгодно получить у Банка финансовую поддержку для развития их бизнеса. В ходе круглого стола предприниматели, а также граждане, планирующие начать предпринимательскую деятельность, смогли получить развернутые ответы на вопросы, которые стоят перед бизнесом.

Напоминаем, что в ПТБ работает государственная программа Минэкономразвития России о субсидировании процентной ставки по кредитам, предоставленным субъектам малого и среднего предпринимательства. Также в ПТБ предприниматели могут воспользоваться поддержкой программы АНО «Агентство РБ по предпринимательству», в рамках которой Агентство выступает поручителем по кредиту малому бизнесу в пределах 70% от суммы обязательства перед банком.

«Малому бизнесу необходимы простые и быстрые кредитные решения — мы убеждены, что наши кредитные программы необходимы предпринимателям и востребованы рынком»,— отмечает начальник управления кредитования Айдар Мустафин.

Заявка на получение кредита на развитие бизнеса.

Консультации по телефону +7(347)2-999-999, наши менеджеры разъяснят все детально.

Мы рады видеть вас в наших отделениях.

Поделиться:

Твитнуть
Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях