Банк «Кузнецкий» выступил партнером Форума предпринимателей Пензенской области

Новости Кузнецкого

       Банк «Кузнецкий» стал партнером на форуме предпринимателей Пензенской области «Мой бизнес. Пенза 2021», который состоялся 26 мая на базе Центра Культурного развития. Организаторами мероприятия выступили Фонд поддержки предпринимательства и Министерство экономики Пензенской области. 
       С самого утра на площадке форума открылась выставка, в которой Банк «Кузнецкий» представил свои услуги для поддержки и развития бизнеса в регионе. 
       В рамках форума врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко отметил поощрениями Губернатора Пензенской области успешных предпринимателей, внесших заметный вклад в развитие регионального бизнеса.
На основной площадке мероприятия работала образовательная программа, спикерами которой выступили приглашенные бизнес-тренеры Ицхак Пинтосевич, Седа Каспарова, Максим Поташев, Борис Жалило, Роман Тарасенко. Так же состоялась панельная дискуссия «Город для бизнеса» с участием Главы Администрации города Пензы Андрея Лузгина, футуролога Артема Желтова и финансового директор компании Begin capital Юлии Егоровой. К обсуждению были выдвинуты вопросы о тенденциях развития экономики современных городов и новые возможности для малого бизнеса в регионе. 
       Отметим, что «Мой бизнес» – форум, организуемый в рамках национального проекта по поддержке предпринимателей.

IMG_0533_compressed.jpg

IMG_0540_compressed.jpg


IMG_0546.PNG

Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях