МКБ Private banking открывает Family Office

Новости МКБа

МКБ  Private banking расширяет спектр нефинансовых сервисов и предлагает своим клиентам услуги Family Office. Данное решение принято в рамках новой стратегии, которую подразделение по работе с состоятельными клиентами представило в начале года. 

Теперь клиентам доступны услуги по сопровождению личных активов: налоговое и юридическое консультирование, создание трастовых структур, помощь в приобретении и управлении иностранной и российской недвижимостью, наследственное планирование. Также Family Office решает нефинансовые вопросы всех членов семьи: страхование жизни, визовая поддержка, подбор образовательных курсов, школ, университетов, арт-банкинг, а также полный спектр услуг lifestyle. 

«Появление Family office как внутреннего подразделения МКБ Private banking, стало логичным развитием – за последний год мы успешно заняли свою нишу на рынке и сформировали имидж надежного банка для состоятельных клиентов. За счет собственной экспертизы, доступа к сервисам группы, а также сервисам линейки партнеров, мы обеспечим полный комплекс нефинансовых услуг для наших клиентов по принципу «единого входящего окна», - отметил Юрий Бабин, директор департамента по работе с состоятельными клиентами МКБ. 

МКБ  Private banking специально для Family Office сформировал пул партнеров по принципу отбора компаний с наилучшей репутацией и наиболее высоким качеством продуктов и услуг.

 

Читать на сайте банка: МКБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях