Банк расширяет сотрудничество с компанией «Альфа Балт Инжиниринг»

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» предоставил кредитную линию компании «Альфа Балт Инжиниринг» - крупнейшему в России производителю автономных электростанций.  Объем финансирования - 1 млрд рублей. Кредит предоставлен сроком на 3 года и направлен на финансирование текущей деятельности предприятия.

ООО «Альфа Балт Инжиниринг» успешно внедряет комплексные решения в области бесперебойного электроснабжения на объектах по всей России. Компания производит и поставляет дизельные и газопоршневые электростанции единичной мощностью до 3500кВА на базе отечественных и импортных комплектующих. Предприятие занимается вопросами надежного электроснабжения в любых климатических условиях, поставляет на российский рынок самое современное технологическое оборудование, которое может быть успешно использовано для бесперебойного электроснабжения во всех производственных процессах. Подробнее: ссылка .

«Мы рады продолжению сотрудничества с компанией «Альфа Балт Инжиниринг», которая сегодня является одним из крупнейших производителей на рынке источников генерации электроэнергии. Это не первая сделка между Банком и предприятием, так, осенью 2020 года мы предоставили ООО «Альфа Балт Инжиниринг» финансирование общей суммой 650 млн и оформили банковские гарантии на 100 млн рублей. Сегодня Банк «Санкт-Петербург» обладает высокой отраслевой специализацией готов предоставить полный спектр банковских продуктов и услуг, соответствующих потребностям высокотехнологичного рынка электропроизводства и электроснабжения», – отметил заместитель председателя Правления Банка «Санкт-Петербург» Вячеслав Ермолин.

«Данная сделка – это показатель уверенности нашего партнера в стабильности и надежности нашей компании. Кредитные средства помогут в том числе в реализации инвестиционных проектов в области бесперебойного электроснабжения на объектах по всей России», – прокомментировал Генеральный директор компании «Альфа Балт Инжиниринг» Петр Пащенко.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях