СКБ-банк запустил первый страховой продукт по подписке

Новости Банка Синара

СКБ-банк совместно с «Д2 Страхование» запустил первый страховой продукт по подписке – страхование рисков банковских карт. Новый сервис позволяет защитить деньги на всех картах клиента, независимо от банка, в котором она была выпущена, от всех наиболее популярных видов мошенничества: грабеж, скимминг, фишинг, потеря карты, а также наиболее актуальное сейчас телефонное мошенничество. Модель подписки позволяет подключить защиту на тот период, который необходим. Помимо ежемесячных платежей, клиент может оформить программу сразу на год.

 «Количество мошеннических операций с картами растет каждый год, а злоумышленники изобретают новые схемы обмана. Чтобы обезопасить денежные средства клиентов, мы запустили актуальный и полезный сервис  – страхование банковских карт. Программа может быть подключена даже на один месяц, а ее стоимость не превышает 6 рублей в день. Отдельным преимуществом сервиса является защита не только карт СКБ-банка, но и любой другой платежной карты в кошельке. Оформить программу можно обратившись в любой офис СКБ-банка», – комментирует Анна Волкова, директор по развитию розничного бизнеса СКБ-банка. 

Подробности о страховом продукте можно узнать в отделениях СКБ-банка и по номеру горячей линии Службы Заботы о клиентах – 8 (800) 1000 600.


Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях