В НБД-Банке стартовала «Неделя финансовой грамотности»

Новости НБД-Банка

В честь Дня российского предпринимательства и 29-летия со дня своего  основания НБД-Банк проводит традиционную акцию «Неделя финансовой грамотности». В период с 24 по 28 мая 2021 года специалисты банка будут проводить консультации  физических и юридических лиц по вопросам подбора и особенностей финансовых продуктов. 

Программа мероприятий в рамках «Недели финансовой грамотности» включает в себя бесплатные консультации по финансовым вопросам, знакомство с полным спектром банковских услуг — от необходимости взять кредит и выбрать наиболее удачный вариант накопления денег до поиска оптимальной стратегии формирования будущей пенсии.  

Таким образом, НБД-Банк присоединяется к проекту Министерства финансов РФ «Национальная стратегия повышения финансовой грамотности 2017-2023». Главная цель проекта – содействие повышению уровня финансовой грамотности населения, стимулирование ответственного отношения к личным финансам, формирование навыков управления личным и семейным бюджетом. 

Более подробная информация на сайте - информационно-просветительский ресурс, созданный Центральным банком Российской Федерации. Его цель — формирование финансовой культуры граждан. Высокий уровень финансовой культуры — это важнейшее условие стабильного развития страны, от которого, в конечном счете, зависит и благополучие каждого гражданина.


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях