Банк «Санкт-Петербург» и «ЕИРЦ Петроэлектросбыт» предлагают петербуржцам вдвое уменьшить стоимость оплаты электроэнергии

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» и АО «ЕИРЦ Петроэлектросбыт» запустили уникальную акцию для жителей города и новых клиентов Банка: при оплате электроэнергии картой «ЯСЧИТАЮ», оформленной в период проведения акции, на сумму не менее 2 000 рублей петербуржцы могут получить 50% кэшбек.

Для этого нужно в период акции стать клиентом Банка, оформив новую карту Mastercard World «ЯСЧИТАЮ» и совершить с ее помощью платежи на общую сумму более 2000 рублей в адрес АО «ЕИРЦ Петроэлектросбыт». По итогам акции клиенты получат кешбэк в размере 1000 рублей на счет карты «ЯСЧИТАЮ». Акция продлится по 30 июня 2021 года.

 «Карта «ЯСЧИТАЮ» – выгодный платежный инструмент c бесплатным обслуживанием, который позволяет накапливать бонусы и компенсировать ими стоимость покупок, – говорит старший вице-президент – руководитель розничного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев.  – Акция с «ЕИРЦ Петроэлектросбыт» – отличная возможность для новых клиентов Банка оценить преимущества карты «ЯСЧИТАЮ» и получить дополнительную выгоду по ней, совершая регулярный платеж за электричество».

Клиенты Банка «Санкт-Петербург» могут оплачивать коммунальные счета быстро, комфортно и без комиссии. В интернет-банке и мобильном приложении легко найти нужного поставщика услуг среди более 5000 организаций, удобно совершать оплаты по QR-коду, а также можно настроить подписки и автоплатежи. Комиссия за совершение платежей не взимается.

В акции могут принимать участие дееспособные физические лица, достигшие возраста 18 лет, граждане РФ, не имеющие на дату начала периода проведения акции действующих карт Банка. С полными условиями акции «Кешбэк 50% за оплату услуг электроэнергии» можно ознакомиться здесь.

Подробнее о карте ЯСЧИТАЮ/.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях