ББР Банк провел День открытых дверей для учащихся во Владивостоке

Новости ББР Банка

Как выглядит касса банка изнутри, как не стать жертвой мошенников, из чего сделаны юбилейные монеты – на эти и другие вопросы накануне получили ответы школьники Приморского края. ББР Банк провел День открытых дверей для учащихся старших классов Гимназии Дальневосточного Федерального Университета.

– Приятно, что ребята задают сложные вопросы. Например, им интересны темы организации валютного контроля, регулирования внешне-экономической деятельности, – отметила Заместитель Управляющего Филиалом ББР Банка во Владивостоке Виктория Пономарева. – Уже не первый год мы проводим встречи со школьниками, так как считаем, что знание основ финансовой грамотности – важный аспект становления и социализации успешной личности.

В насыщенную программу вошли: экскурс в историю банковской системы России, рекомендации по безопасному использованию пластиковых карт, интересные факты о валютах и памятных монетах, демонстрация работы кассовой техники и профессиональные советы о построении успешной карьеры в банковской сфере.

Прощаясь, ребята отметили, что с удовольствием вернутся в банк, как минимум, в качестве практикантов и, в целом, многим интересно теперь попробовать реализовать себя в банковской сфере.

Читать на сайте банка: ББР Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях