Авангард признан «Лучшим корпоративным банком России – 2021» и «Лучшим онлайн-банком России – 2021» по версии Global Banking & Finance Review

Новости Авангарда

Банк Авангард шестой год подряд становится обладателем престижных премий финансового портала Global Banking & Finance Review. Эксперты издания оценивали мировые банки по разнообразию услуг, качеству сервиса, развитию digital-технологий, надежности и безопасности.

Авангард подтвердил статус «Лучшего корпоративного банка России». Лидерство в этой области банку обеспечивают высокие стандарты клиентского обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту, разнообразие банковских сервисов и инноваций, оперативность и низкая стоимость расчетов, круглосуточная поддержка по любым операциям.

Эксперты в очередной раз присудили Авангарду награду «Лучший онлайн-банк России», высоко оценив удобство и многофункциональность интернет-банка и мобильного приложения. Онлайн-сервисы банка позволяют проводить почти все операции дистанционно и максимально безопасно для клиентов.

Развитие и усовершенствование банковских услуг и онлайн-сервисов при сохранении прочных позиций на финансовом рынке является одним из приоритетных направлений деятельности Авангарда, что обеспечивает доверие клиентов и признание независимой экспертизы.


Читать на сайте банка: Авангард

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях