С 20 мая Челябинвестбанк повышает ставки по вкладам

Новости Челябинвестбанка

На 0,2-0,5 процентных пункта выросли ставки по рублевым вкладам в Челябинвестбанке на сроки размещения от 271 до 1111 дней и по вкладу «Комфорт» на 31 день. Максимальное увеличение ставок отмечается на самом "длинном" сроке – 1111 дней. Процентная ставка по таким вкладам как, например, "Призовой", от 4,6% до 5,0% годовых.
Призовой – наиболее популярный вклад в рублях. Вклад является долгосрочным, но в отличие от обычных срочных вкладов при досрочном закрытии этого вклада клиенты сохраняют бОльшую часть начисленных процентов. В случае расторжения вклада "Призовой" или снятия части суммы клиент имеет возможность получить начисленные проценты по ставке вклада, при этом перерасчет процентов по ставке 1% годовых производится только за последние 70 дней относительно снятия (расторжения) и только по изъятым суммам. Важными условиями вклада "Призовой" является ежемесячная капитализация процентов, возможность пополнения (в течение первых 181 дней) и частичного изъятия средств.
Вклад «Комфорт» для крупных вкладчиков стал доходнее на 0,2-0,3 п.п., а ставки по нему в зависимости от суммы составляют от 3,8% до 4,8% годовых. Особенностью этого вклада является то, что процентная ставка зависит от фактической суммы вклада, и если вкладчик будет пополнять вклад, он сможет повысить свой доход. Также по вкладу возможно частичное снятие денег без потери процентов.
Полностью ознакомиться с условиями размещения вкладов можно в разделе сайта "Вклады и счета". Здесь также можно узнать, как правильно выбрать вклад в зависимости от приоритетов вкладчика: получение ежемесячных начислений, долгосрочное хранение либо более высокая доходность. Телефон круглосуточной службы информационной поддержки Челябинвестбанка - (351) 268-00-88.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях