ВУЗ-банк повысил ставки по вкладам

Новости Вуз-Банка

ВУЗ-банк повышает ставки по вкладам из своей продуктовой линейки. Так, доходность по продукту «Пенсионный» увеличится до 6,2% годовых. Минимальная сумма открытия вклада — 50 тысяч рублей, срок его действия — три года. Вклад можно пополнять в любое время на любую сумму, частичное снятие не предусмотрено.

Предложение было разработано специально для клиентов — пенсионеров1 , которые могут теперь разместить в банке свои сбережения на вкладе с высокой доходностью на длительный срок.

Вклад можно открыть в любом офисе ВУЗ-банка. Для заключения договора клиенту необходимо иметь при себе паспорт, либо документ, подтверждающий получение пенсий и пособий.  

По другому продукту ВУЗ-банка, вкладу «Надежный», ставка увеличена до 5,9% годовых, при наличии пакета ВПК2 . Открыть его можно на срок до 390 дней, проценты по вкладу начисляются ежемесячно. Минимальная сумма открытия – 10 тысяч рублей.

«Мы внимательно следим за тенденциями на рынке и стремимся предложить нашим клиентам наиболее выгодные условия по своим продуктам. Повышение доходности по самым популярным вкладам банка – один из таких шагов. Вклады ВУЗ-банка регулярно занимают высокие места в различных рейтингах и списках лучших банковских продуктов, и интерес со стороны клиентов к нашим предложениям регулярно растет», — отмечает руководитель розничного направления ВУЗ-банка Лариса Попова
 

1 Продукт предназначен для тех, кому уже исполнилось 55 лет или у кого имеется пенсионное удостоверение. 2 Пакет услуг «Все под контролем».
Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях