СЕВЕРГАЗБАНК увеличил продленный операционный день и ускорил обработку платежных поручений

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК увеличил продленный операционный день для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь время, в которое обрабатываются платежные поручения корпоративных клиентов, установлено с 9-00 до 19-30 часов в будние дни. При этом платёжные поручения принимаются круглосуточно через систему дистанционного банковского обслуживания.

Одновременно на стороне СЕВЕРГАЗБАНКА ускорена обработка платежных поручений. Платежные поручения обрабатываются банком в режиме онлайн. Итоговое время перевода и зачисления денежных средств контрагенту зависит от обработки информации на стороне банка-получателя и других внешних факторов.

На сегодня изменения внедрены в регионах Вологодской региональной дирекции (Вологодская область и Республика Коми) и Санкт-Петербургского филиала (Санкт-Петербург, Архангельская и Новгородская области).

Внутрибанковские переводы денежных средств между юридическими лицами, имеющими счета в СЕВЕРГАЗБАНКЕ, осуществляются в среднем в течение нескольких минут.

Расчетно-кассовое обслуживание в СЕВЕРГАЗБАНКЕ развивается на принципах надежности, оперативности и стабильности работы системы дистанционного банковского обслуживания «Бизнес-онлайн». В дальнейшем СЕВЕРГАЗБАНК продолжит совершенствовать платежные сервисы для корпоративных клиентов.


Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях