Оплачивайте автоштрафы без комиссии картой «Мир» Банка «Левобережный»

Новости Левобережного

Комиссия не взимается с тех, кто оплачивает штрафы на сайте или в мобильном приложении Госуслуг. Акция действует до 23 июня 2021 года.

На Госуслугах можно погашать автомобильные или дорожные штрафы в любое удобное для вас время. В течение 20 дней платеж проводится со скидкой 50%. Дополнительно при оплате картой «Мир» в период действия акции отменяется комиссия.

Вы можете оплатить штрафы ГИБДД за нарушение правил дорожного движения, за парковку в Красноярске и некоторых других городах, а также штрафы Ространснадзора. Чтобы проверить наличие штрафов и при необходимости погасить их, зайдите на портал или в мобильное приложение Госуслуги. Там же можно настроить автоматические уведомления с информацией о постановлении: когда произошло нарушение и сколько придется заплатить.

Если у вас еще нет карты «Мир», заполните заявку на ее получение на сайте или обратитесь в ближайший офис Банка «Левобережный». Выпуск и обслуживание – бесплатны. Помимо России, картой «Мир» можно рассчитываться в Турции, Вьетнаме, на Кипре, в Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Абхазии, Южной Осетии и Беларуси. Единая справочная служба банка: 8-800-3333-555.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях