РГС Банк выплачивает проценты вперед по вкладу «Главная дорога»

Новости РГС Банка

РГС Банк ввел опцию выплаты процентов вперед по вкладу «Главная дорога». Данный функционал позволит клиентам получить доход от сбережений в день открытия депозита и поступления средств на счет.

Оформление вклада «Главная дорога» доступно на срок 181, 367 и 732 дней и на сумму от 30 000 рублей / 500 долларов США. Частичное снятие и пополнение не предусмотрено, а выплата процентов возможна на выбор – в начале или конце срока вклада.

Процентная ставка варьируется в зависимости от срока размещения и выбранной опции по сроку выплаты процентов. Ставки по вкладу с традиционной выплатой процентов в конце срока составят от 4,7% до 5,7% годовых в рублях/0,25%-0,5% в долларах США, а по вкладу с авансовой выплатой процентов – от 4,6% до 5,5% годовых в рублях/0,25%-0,5% в долларах США.

Вклад доступен для открытия в отделениях, в Интернет-банке, и мобильном приложении кредитной организации.

«В последнее время мы фиксируем рост популярности вкладов с вариантом выплаты дохода по депозиту в момент заключения договора. При этом в них есть плюсы как для банка, так и клиента. Договоры с авансовой выплатой меньше подвержены риску досрочного изъятия с целью не привести к удержанию суммы уже выплаченного дохода. Со стороны вкладчика стоит отметить исключение факта обесценивание процентов, так как клиент может сразу может использовать свою прибыль в моменте», — отметил директор продуктовой фабрики розничного бизнеса РГС Банка Денис Сорокин.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях