Изменения в Правилах при использовании корпоративных банковских карт

Новости Энерготрансбанка

С 1 июня 2021 года вводится в действие новая редакция 1.1. Правил обслуживания счетов для расчетов по операциям с использованием корпоративных банковских карт, выпуска и использования корпоративных банковских карт КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (АО).

В редакцию документа внесены следующие основные изменения:
- добавлено Приложение 1а «Заявление на открытие счета для расчетов по операциям с использованием корпоративных банковских карт», которое будет использоваться после 01.06.2021. На основании заявления клиенты соглашаются о присоединении с 01.08.2021 к Правилам комплексного банковского обслуживания юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой и Правилам оказания услуги обслуживания счетов для расчетов по операциям с использованием корпоративных банковских карт, выпуска и использования корпоративных банковских карт КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» (АО) (ред. 2.0);
- уточнены формулировки в пунктах 6.1.11, 6.3.9, 6.3.22 с целью приведения в соответствие с Федеральным Законом от 07.08.2001 №115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».

Подробно ознакомиться с новой редакцией Правил можно на сайте Банка в разделе «Корпоративным клиентам — Корпоративные банковские карты».

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях