Продление полномочий распорядителей счета

Новости Живаго Банка

Уважаемый Клиент!


Напоминаем, что в соответствии с п. 3.2.9. Договора о расчетно-кассовом обслуживании в ООО «ЖИВАГО БАНК» документы, подтверждающие полномочия (продление полномочий) лиц, указанных в карточке с образцами подписей и оттиска печати Вашей организации, должны быть представлены в ООО «ЖИВАГО БАНК» (далее – Банк) до окончания срока их полномочий, который установлен документами, представленными в Банк ранее.

            До момента представления Банку документов, подтверждающих наличие соответствующих полномочий у лиц, заявленных Вами в карточке с образцами подписей и оттиска печати, Вы не должны представлять в Банк платежные документы, подписанные лицами, полномочия которых Банку не подтверждены.

Обращаем Ваше внимание, что, начиная с 01.06.2021 Банк вправе отказать Вам в выполнении распоряжений о совершении операций по счету(ам), если в указанный срок не будут предоставлены вышеуказанные документы.

Необходимые документы Вы можете предоставить удобным для Вас способом:

- лично в подразделение Банка;

- путем направления по системе дистанционного банковского обслуживания.

При возникновении вопросов Вы можете обратиться в отдел открытия счетов корпоративного бизнеса, расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Почтовая, д. 64, кабинет 204 с 9.00 до 17.00, или по телефону 8-800-100-64-44 (доб. 1031, 1030).

С Уважением,

Ваш ООО «ЖИВАГО БАНК»
Читать на сайте банка: Живаго Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях