Про деньги и не только: Азиатско-Тихоокеанский банк запустил онлайн-журнал ORANGE life

Новости Азиатско-Тихоокеанского Банка

Новый проект АТБ поможет читателям грамотно вести семейный бюджет, познакомит с самыми необычными и красивыми местами на территории присутствия банка, расскажет актуальные бизнес- и не только новости и многое другое

Азиатско-Тихоокеанский банк представляет свой первый журнал в онлайн формате - ORANGE life, который будет интересен всем, даже если вы пока ещё не клиент нашего банка. В новом проекте читатели всегда найдут полезную и интересную информацию не только из мира финансов, но и развлекательного характера.

«ORANGE life – это про жизнь, а не только про деньги. Он создан как для тех, кому интересно разобраться в современных финансовых услугах и предложениях, так и для любителей почитать что-то интересное. При этом мы не говорим с читателем сухим языком цифр и банковских терминов, наоборот, мы говорим просто даже о сложном», - рассказал советник председателя правления Александр Рукавишников.

Журнал доступен по этой ссылке. Весь контент собран в несколько разделов, которые будут регулярно обновляться - Интересно, Бизнес-новости, Финансовая грамотность, Тест.

Также вы можете подписаться на дайджест новостей, чтобы быть в курсе всего самого интересного и следить за обновлениями журнала.

Читать на сайте банка: Азиатско-Тихоокеанский Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях