МКБ третий год подряд вошел в рейтинг Forbes Global 2000

Новости МКБа

Московский кредитный банк (МКБ) третий год подряд стал единственным частным российским банком – участником ежегодного рейтинга 2000 крупнейших публичных компаний мира, подготовленного американским журналом Forbes. По оценке журнала, стоимость МКБ выросла с 2,2 до 2,8 млрд долларов

?В список Forbes Global 2000 вошли компании из 64 стран, которые издание оценило по четырем показателям: выручка, прибыль, активы и рыночная стоимость. Подробная методология основана на финансовых данных за последние 12 месяцев, доступных на дату 16 апреля 2021 года.

?В новый рейтинг 2000 крупнейших публичных компаний мира по версии Forbes вошли 24 компании из России — на одну больше, чем годом ранее. Рейтинг опубликован на сайте издания.

?Будучи системно значимым россии?ским банком, МКБ при этом является заметным игроком и на мировых финансовых рынках. Международные эксперты отмечают не только стабильное бизнес-развитие банка, в том числе, в период пандемии, но и лидирующие позиции в области устойчивого развития, которые безусловно укрепляют акционерную стоимость банка и его инвестиционную привлекательность. Реи?тинг отражает достигнутые успехи банка в непростые времена и верность выбранной стратегии, направленной, в том числе, на внедрение ответственного подхода во все внутренние процессы.

Читать на сайте банка: МКБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях