Михаил Дралин выйдет на старт открытия нового сезона Российской серии кольцевых гонок - 2021

Новости Кузнецкого

В предстоящие выходные 15 и 16 мая на Смоленском кольце пройдут 10 захватывающих гонок.

Сотня лучших пилотов страны после долгого перерыва вновь приедет на автодром в Смоленской области, чтобы открыть очередной сезон Российской серии кольцевых гонок. Как и в прошлом году, титулованные спортсмены и дебютанты начнут спор за награды в чемпионате, Кубке и Первенстве России, которые проходят под патронажем программы SMP Racing.

Банк поддерживает Председателя Правления Михаила Дралина, который является первым представителем Пензенской области в Российской серии кольцевых гонок на автомобиле Лада Гранта в классе S1600 и является бренд-партнером пилота.

Класс Туринг-Лайт представлен в этом году 170-сильными хэтчбеками LADA Granta, Hyundai Solaris, Volkswagen Polo и Peugeot 208 – а также седанами Ravon Nexia R3. Одновременно с ними две гонки проведут участники класса S1600, в который допущены модели отечественного производства мощностью 150 л.с.

Напомним, что в прошлом сезоне Михаил Дралин дебютировал в РСКГ и по итогам вошел в десятку лучших пилотов страны в личном зачете и стал третьим, выступая за команду  B-Tuning.

В феврале текущего года Михаил Дралин стал чемпионом Пензенской области по ледовым трековым гонкам.

Следить за соревнованиями можно на YouTube-канале СМП РСКГ и по телевидению. В воскресенье объединенные заезды в прямом эфире покажут каналы Матч! Страна и Матч! Планета. Гонки классов Туринг и Супер-продакшн также можно будет увидеть на канале Матч ТВ – первый заезд в 11:45, второй в записи, в 00:50.

Полное расписание и информация на сайте: рскг.рф
14 мая.JPG
Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях