БКС Банк повысил ставки по вкладам в рублях и валюте

Новости БКС Банка

Доходность рублевых депозитов в БКС Банке увеличилась на 0,4-0,5 процентного пункта, а вкладов в долларах – на 0,6 пункта. 

Теперь максимальная ставка в рублях составляет 5,75% годовых. Такой доход клиенты могут получить при размещении средств во вклад «Высокий процент» сроком на 1095 дней через мобильное приложение «БКС Банк». Минимальная сумма вклада – 10 тыс. рублей.

Клиенты могут выбрать подходящий вклад из широкой линейки с дополнительными опциями, включая возможность пополнения и частичного снятия средств («Универсальный выбор», «Накопительный»). Депозит «Доходный» позволяет разместить средства не только в рублях (до 5,3% годовых), но и в валюте: максимальная ставка в долларах теперь составляет 0,7% годовых, в евро – 0,2% годовых. Активные пользователи карт БКС Банка получат повышенный доход по вкладу «Доходный х2»: при совершении покупок на сумму от 70 тыс. рублей ставка по годовому депозиту составит 5,4%.

Вклад «Выгодный» помимо базовой доходности (до 5,05% годовых) позволяет получить бонус в размере 0,5% от суммы депозита в виде паев БПИФа «БКС Облигации повышенной доходности МСП» под управлением УК «БКС» в рамках акции «Двойная выгода». Максимальная сумма бонусов эквивалентна 5 тыс. рублей.

Депозиты доступны для открытия на сайте, в мобильном приложении банка и в офисах Банка. Также

на сайте можно подробнее ознакомиться с условиями по депозитам и акцией «Двойная выгода» и воспользоваться онлайн-калькулятором для расчета доходности вклада в зависимости от выбранных срока и суммы. 

Читать на сайте банка: БКС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях