СЕВЕРГАЗБАНК снизил ставку по льготной ипотеке до 5,75%

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК уменьшил процентную ставку по государственной программе льготной ипотеки на покупку жилья в новостройках. Приобрести квартиру у застройщика теперь можно по ставке 5,75% вместо 6,3% годовых ранее.

Максимальная сумма кредита, определенная в рамках госпрограммы, составляет 12 млн рублей для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей, и 6 млн рублей — для остальных регионов страны.

Первоначальный взнос установлен на уровне от 15% стоимости жилья. В качестве первоначального взноса, а также при частично-досрочном погашении кредита может использоваться материнский (семейный) капитал. Срок кредитования равен 3-25 лет.

Пониженная ставка по госпрограмме «Льготная ипотека 2020» действует в течение всего срока ипотечного кредита. Воспользоваться предложением возможно до 1 июля 2021 года.

Напомним, что по другой госпрограмме, «Семейная ипотека», действующей для семей, в которых с 2018 года родился второй и/или последующий ребенок, ставка в СЕВЕРГАЗБАНКЕ составляет 4,85% годовых.

Чтобы подать заявку на льготную ипотеку и получить окончательное решение необязательно  посещать офис СЕВЕРГАЗБАНКА – через официальный сайт банка ссылка можно направить онлайн-заявку и другие необходимые документы. 

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях