Клиенты «Ренессанс Кредит» выбирают кредитную карту «Разумная»

Новости Ренессанс Кредит

85% новых клиентов банка «Ренессанс Кредит» выбирают кредитную карту «Разумная», предпочитая ее другому пластику – к такому выводу пришли эксперты банка, проанализировав итоги двух месяцев после запуска продукта.  

Показатели NPS (индекса потребительской лояльности) по «Разумной» более чем в два раза превышают замеры по остальным кредитным картам банка, оформленным за аналогичный период времени.

Также аналитики банка обратили внимание на значительное общее увеличение количества оформлений кредитных карт после запуска карты «Разумная». За апрель было выдано в три раза больше карт, чем в каждый из предыдущих месяцев 2021 года. Особенно активно клиенты оформляют «Разумную» в дистанционных каналах – через сайт и мобильное приложение «Ренессанс Кредит». 

Кредитную карту «Разумная» отличает 145 дней беспроцентного возобновляемого периода кредитования, который распространяется на все операции по карте от оплаты покупок до снятия наличных или онлайн-переводов. «Разумную» можно получить не только в любом отделении «Ренессанс Кредит», но и с собственной бесплатной курьерской доставкой банка.

Читать на сайте банка: Ренессанс Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях