РГС Банк вошел в ТОП-15 банков по приросту розничного кредитного портфеля по итогам I квартала

Новости РГС Банка

РГС Банк занял 12 строчку по итогам I квартала в рейтинге 30 банков с лучшим приростом кредитного портфеля физлиц, по версии сервиса Brobank.ru. Рейтинг 30 банков с лучшим приростом составлялся не только по крупнейшим игрокам по основному параметру – во внимание взят весь рынок. Список опирается на отчетность Формы 101, публикуемой ЦБ РФ.

Согласно официальной статистике ЦБ РФ, в то время как в течение I квартала 2021 года портфель российских банков стал больше на 1 217 млрд рублей, что соответствует положительной динамике в 6%, розничное кредитование РГС Банка продолжает расти в разы опережающими рынок темпами. В минувшем квартале кредиты физлиц в РГС Банке увеличились на 10,1 млрд рублей. Эта сумма эквивалентна приросту в 19%. Розничный кредитный портфель банка по итогам 1 квартала составил 62,9 млрд рублей.

В 2021 году РГС Банк, банк для автомобилистов, продолжает развитие продуктовой линейки для целевой аудитории. Клиентам предложены кредитные продукты практически под любые потребности: классический автокредит на новую и подержанную машину, на покупку авто у дилера и у частного лица, автокредит с остаточным платежом или кредиты наличными. Покупатель вправе выбрать, готов ли он подтверждать доход, вносить первоначальный взнос, оставлять авто в залог или оформлять страхование, – от этого будут зависеть условия предложенной ему кредитной программы.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях