«Центр-инвест» принял участие в акции «Сад памяти»

Новости Центр-Инвеста

В преддверии Дня Победы сотрудники банка «Центр-инвест» в г. Краснодаре и Лабинске приняли участие в акции «Сад Памяти». Это международная акция, цель которой высадка 27 миллионов деревьев в память о каждом из 27 миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны. 

Совместно с Южным региональным советом по корпоративному волонтёрству 48 волонтёров банка «Центр-инвест» посадили фруктовые деревья в старейшем парке Краснодара - в Чистяковской роще и в городском парке Лабинска.

«В годы Великой Отечественной войны миллионы людей отдали жизни за наше мирное небо. Помнить о событиях военных лет важно для понимания цены этой Победы. «Сад Памяти» - самое малое, что мы можем сделать в память о павших воинах», - прокомментировала директор филиала банка «Центр-инвест» в г. Краснодаре Диана Липинская.

К масштабной инициативе «Сад Памяти» уже присоединились более 50 стран по всему миру и более 300.000 человек из всех регионов России. В год 80-летия с начала ВОВ акция стартовала в Севастополе и завершится в Бресте, пройдя через все города Трудовой доблести, охватив основные памятные даты войны и имена героев.

Уважаемые ветераны! Мы хотим поблагодарить всех участников Великой Отечественной войны и рассказать о вашем подвиге будущим поколениям. Память о героизме, стойкости и силе духа фронтовиков и тружеников тыла должна жить вечно. С Днём Победы!

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях