В Ростове-на-Дону определили победительницу городского конкурса «Ростовчанка».

Новости Фора-Банка

06.05.2021

В Ростове-на-Дону определили победительницу городского конкурса «Ростовчанка».

29 апреля 2021 года в донской столице, в областном Доме народного творчества состоялся финал седьмого городского конкурса среди старшеклассников «Ростовчанка». ?

 


Восемь финалисток больше трех месяцев готовились к творческому состязанию. Конкурсантки достойно проявили свои лидерские качества, кулинарные способности и индивидуальные таланты в испытаниях «Наш первый бал», «Гармония вкуса», «Души прекрасные порывы», «Билет в будущее».Они продемонстрировали креативность и амбициозность в работе над проектом «Ростов – город реальных возможностей». И вполне возможно, многие из этих идей станут реальностью и сделают город еще красивее и комфортнее.

 

Компетентное жюри в составе: вице-президента по Южному и Северо-Кавказскому округам АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Сергея Бондаренко и представителей администрации города и учрежденийкультуры оценивали, в первую очередь, не внешние данные, а таланты, организаторские и профессиональные способности девушек. 

Абсолютной победительницей седьмого городского конкурса старшеклассников «Ростовчанка» признана Наталья Карпенко.

 

«Вы еще раз доказали, что самое главное достояние донской столицы – это ее жители! Уникальные, радушные, гостеприимные, творческие и креативные! Это все о вас, дорогие участницы, гости и организаторы. Лично для меня – победили все девушки! Спасибо за приглашение! Спасибо за то, что подарили зрителям настоящий праздник!», —сказал в завершении мероприятия вице-президент по Южному и Северо-Кавказскому округам АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Сергей Бондаренко.




Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях