Новый продукт от Энергобанка – Автокредит 10.0

Новости Энергобанка


Новый продукт от Энергобанка – Автокредит 10.0 Уважаемые клиенты! Рады Вам сообщить о появлении нового продукта - Автокредит 10.0, который Вы можете оформить простым и удобным способом и приобрести новый легковой автомобиль в любом автосалоне России.   
При оформлении кредита по программе "Автокредит 10.0" Вы можете предоставить в залог приобретенное авто не сразу, а в течение 30-ти календарных дней после получения кредита.
  
Новый автокредит привлечет клиентов не только низкой ставкой, но и простотой его оформления. Ведь для этого нужен только паспорт*!
  
С подробными условиями нового автокредита Энергобанка Вы можете ознакомиться здесь. Консультацию по действующим предложениям банка и ответы на интересующие вопросы Вы можете получить по телефону Справочной службы 8 800 350 54 58 – звонок по России бесплатный.

*Для мужчин до 27 лет дополнительно требуется предоставление военного билета. Получение сведений (документов), подтверждающих трудоустройство и уровень дохода, осуществляется банком самостоятельно при условии наличия у Заявителей подтвержденной учетной записи на портале Государственных услуг РФ и согласия Заявителей на получение банком выписки о состоянии индивидуального лицевого счета в Пенсионном фонде РФ.

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях