Информационное сообщение Банка «Санкт-Петербург»

Новости Банка Санкт-Петербург

С 20 мая всем клиентам-физическим лицам Банк предоставляет повышенный кешбэк (возврат средств) 5% за любые покупки по всем картам с лимитом начисления 3000 рублей. Повышенный кешбэк будет автоматически настроен в дополнение к действующим у клиентов программам лояльности по всем картам. Подробнее об условиях и сроках акции:  ссылка.  

С 01 мая для клиентов-юридических лиц, использующих корпоративные карты, Банк предлагает кешбэк 10% на все расчетные операции. Для клиентов, пользующихся услугами  эквайринга, Банк отменил плату за обслуживание расчетного счета и минимальную комиссию по эквайрингу. Подробнее об условиях и сроках акции: ссылка.

Мы понимаем, что некоторые наши клиенты испытали трудности при использовании карт Банка. Мы меньше всего хотели, чтобы улучшения, которые мы стараемся внедрить в связи с переходом на новое программное обеспечение, создали трудности для клиентов. Мы делаем все возможное, чтобы минимизировать эти затруднения, гарантируя при этом полную сохранность средств наших клиентов. Вводимые акции –  знак благодарности за доверие и извинения в ответ на технические неполадки, с которыми столкнулись некоторые клиенты по пластиковым картам Банка после 25 апреля, когда очередное обновление программного обеспечения прошло не по плановому сценарию. При этом вопросы, возникшие у клиентов Банка, находятся под пристальным вниманием наших сотрудников. Банк гарантирует их персональное решение в самое ближайшее время. 

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях