При партнерстве филиала АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г. Перми состоялся спортивный праздник по плаванию среди инвалидов Пермского края.

Новости Фора-Банка

30.04.2021

В пермском бассейне спорткомплекса «Олимпия» 14 апреля 2021 года состоялся спортивный праздник по плаванию среди инвалидов Пермского края.

Соревнования стали вторым этапом XI краевого Паралимпийского спортивного фестиваля, проходящего в Прикамье в течение всего 2021 года. На этот раз фестиваль проходит под девизом «Только вперед! Только к победе!».


Подтверждать девиз Паралимпийского фестиваля на дорожках бассейна приехали более 200 участников из 24 территорий края. Они соревновались вольным стилем на дистанциях 25 и 50 метров. В зависимости от медицинских показаний заплывы проводились по следующим категориям: инвалиды с поражением опорно-двигательного аппарата (с ДЦП, с ампутацией, колясочники), общее заболевание, люди с нарушением слуха, с нарушением зрения.


Сегодня Паралимпийский фестиваль в Прикамье - уникальное явление. Аналогичными мероприятиями для инвалидов, которые бы так ярко и красочно проходили в течение всего года, пока мало кто может похвастаться. Филиал АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г. Перми традиционно поддерживает мероприятия краевого Паралимпийского спортивного фестиваля. 

Следующий этап Парафестиваля пройдет 1 июня – в честь Международного дня защиты детей. А затем будут соревнования по легкой атлетике, бильярду, лыжным гонкам и семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья».




Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)! 
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях