Банк Хоум Кредит вошел в топ-3 банков с самой быстрой и удобной выдачей кредитов наличными

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит занял третье место в рейтинге банков с самым быстрым и удобным получением кредитов наличными. Эти данные содержатся в исследовании Cash Credit Acquisition Rank – 2021 авторитетного консалтингового агентства Markswebb. Банк Хоум Кредит получил оценку 59 из 100 возможных.

Оценка в рейтинге показывает, насколько быстро и удобно банки выдают кредиты наличными. Это количественная оценка CJM (customer journey map – «путь клиента»), которая учитывает удобство на каждом этапе получения кредита, скорость и сложность решения задач клиента, количество каналов оформления и вариативность пользовательского пути.

Авторы исследования отметили, что Банк Хоум Кредит построил один из самых гибких и вариативных путей получения кредита наличными на рынке. Этот продукт в Банке Хоум Кредит можно оформить и на сайте, и в мобильном приложении. Первичное решение принимается за несколько минут. А сам кредит можно получить и в отделении банка, и с курьером.

Также клиенты Банка Хоум Кредит могут получить кредит наличными на карту другого банка. «Это позволяет экономить на печати пластика и удобно клиенту. Такая вариативность улучшает опыт, давая пользователю возможность получить кредит так, как он хочет», - отметили в Markswebb.

«Мы благодарны коллегам из агентства Markswebb за высокую оценку процесса оформления кредитов наличными в нашем банке. Мы стремимся сделать его максимально быстрым, бесшовным и удобным для клиента. Уже сейчас больше половины кредитов наличными в нашем банке оформляется онлайн. И мы считаем, что их число будет расти», - комментирует Богдан Митин-Шевченко, директор департамента онлайн-проектов Банка Хоум Кредит.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях