Банк «Центр-инвест» ввел новые вклады для населения

Новости Центр-Инвеста

Банк «Центр-инвест» ввел новые вклады «Лояльный» для клиентов, получающих зарплату на карту банка, и накопительный «М4+», эксклюзивно доступный на маркетплейсе «Финуслуги».

Вклад «Лояльный» – это специальное предложение для клиентов, получающих заработную плату на карту банка «Центр-инвест». Депозит позволяет инвестировать средства с доходностью до 4,1% годовых и ежеквартальной выплатой процентов. Минимальная сумма для открытия этого вклада составляет 100 тыс. рублей, договор оформляется сроком до 3 лет.

Банк «Центр-инвест» также расширил витрину онлайн-депозитов, добавив на маркетплейсе «Финуслуги» накопительный вклад «М4+». Этот пополняемый вклад обеспечивает доходность 4,5% годовых при размещении денежных средств сроком на 1 год с минимальной суммой 10 тыс. рублей.

В апреле банк «Центр-инвест» увеличил процентные ставки по самым популярным депозитным продуктам: «Зеленый» до 4,4% годовых, «Стабильный» до 4,05% годовых и «Оптимальный» до 3,85% годовых. Данные вклады доступны во всех офисах филиальной сети банка. Также выросла ставка по срочному онлайн-вкладу «М4» до 5% годовых, доступном на финансовом маркетплейсе «Финуслуги».

Все депозиты банка «Центр-инвест» застрахованы в Системе страхования вкладов и гарантируют своевременную устойчивую доходность. Подробнее на ссылка

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях