РГС Банк занял 2 место в рейтинге самых доходных вкладов по итогам апреля

Новости РГС Банка

Вклад «Отличный Старт» РГС Банка занял 2 место в рейтинге самых доходных вкладов по итогам апреля 2021 года по версии финансового портала Bankiros.

Банки и продукты оценивались по таким параметрам, как размер номинальной и реальной ставки по вкладу, возможность досрочного снятия, способ открытия вклада, обязательные условия, капитализация, страхование вкладов и рейтинг кредитоспособности банка по оценке Эксперт РА.

Вклад «Отличный старт» доступен к оформлению в отделении банка по промокоду, полученному на финансовых сайтах-агрегаторах. Депозит оформляется на сумму от 50 000 рублей, без опций пополнения и частичного снятия. Ставка зависит от периода размещения средств и составит 4,6% годовых при сроке вклада 181 день, 5,1% – при сроке вклада 367 дней и 5,7% – при сроке вклада 732 дня.

По вкладу предусмотрены выплаты процентов и возможность капитализации в конце срока. При этом для клиентов – автомобилистов установлена возможность досрочного расторжения договора вклада по истечении 270 дней по льготной ставке 4% годовых – достаточно предъявить водительское удостоверения или СТС / ПТС на автомобиль.

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях