Тинькофф Страхование защитит россиян от плохой погоды на майские праздники

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 28 апреля 2021 г.
Тинькофф Страхование подготовило 30 тысяч страховок от плохой погоды на майские праздники.

Получить «страховку», которая включает выплату 100 рублей при наступлении страхового случая, можно в суперприложении Тинькофф. Для этого до 30 апреля включительно в «Историях» внутри приложения необходимо выбрать пункт «Застраховаться». Сделать это смогут клиенты, которые получат сгенерированное на случайную рассылку push-уведомление с предложением застраховаться от плохой погоды и первыми отреагируют на него.

11 мая 30 тысяч «застрахованных» клиентов получат push-уведомление, в котором надо будет ответить на вопросы о погоде на майские праздники. Тем, кому дожди или холодная погода испортят праздничные дни, Тинькофф Страхование начислит 100 рублей в качестве компенсации. Подробнее об акции можно прочитать по ссылке.

Ранее пользователи суперприложения Тинькофф оформляли страховки от подаренных на 23 февраля носков и банальных подарков на 8 марта. Клиентам, которым пригодились такие страховки, компания выплатила суммарно 1,5 млн рублей.

Напрямую через суперприложение клиенты экосистемы могут оформить продукты Тинькофф Страхования. Страховые предложения можно найти на вкладке «Главная», нажав на кнопку «Открыть новый счет или продукт» и выбрав «Купить страховку». Познакомиться с предложениями можно также на сайте в разделе Страхование.

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях