Сибирякам рассказали, как взять кредит и вернуть по нему проценты

Новости Левобережного

Значительно сэкономить на процентах смогут все, кто возьмет потребительский кредит в Банке «Левобережный» до 1 июля 2021 года.

У вас есть еще 2 месяца, чтобы воспользоваться акцией «Хит за 0!» с возможностью возврата всех уплаченных процентов по кредиту. Чтобы принять участие:

  • возьмите в Банке «Левобережный» потребительский кредит до 1 млн рублей на 3-5 лет;
  • подключите услугу «Ваша гарантия минимальной ставки»;
  • платите по кредиту вовремя, без просрочек;
  • пользуйтесь кредитной картой банка до погашения кредита (минимум 9 операций оплаты товаров и услуг на общую сумму от 9 999 рублей в месяц).

При соблюдении данных условий банк вернет вам все проценты, уплаченные по кредиту с даты участия в акции. Чтобы распорядиться сэкономленными средствами, долго ждать не придется. Деньги поступят на счет в течение 5 рабочих дней после полного погашения кредита.

Выберите сумму и срок кредита и подайте заявку на сайте, в приложении BL-online или любом офисе банка. Справки по тел.: 8-800-3333-555

Банк «Левобережный» (ПАО) оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в настоящие правила акции, продлить или прекратить досрочно акцию в одностороннем порядке. Банк информирует о дополнениях и/или изменениях правил путем размещения соответствующей информации на официальном сайте.

Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях