График работы Банка «Левобережный» с 1 по 10 мая

Новости Левобережного

В связи с предстоящими праздниками в честь Международного дня трудящихся и Дня Победы офисы банка для физических и юридических лиц будут работать в следующем режиме.

1, 2 и 9 мая будет открыт только дополнительный офис в новосибирском ТРК «Голден Парк» на ул. Курчатова, 1. Прием физических лиц будет осуществляться в соответствии с режимом работы торгового центра.

С 1 по 3 и 8-10 мая обслуживание юридических лиц не производится. Сообщаем Вам о порядке осуществления кредитных операций по программам кредитования малого и среднего бизнеса в период майских праздников.

С 3 по 8 мая и 10 мая будут работать все офисы банка в Новосибирске, кроме ДО «Студенческий» (в здании НГТУ). Рабочий график – с 9 до 17 часов, у ДО «Голден Парк» – с 10 до 22 часов. В других городах СФО 3, 8 и 10 мая тоже будут работать все операционные офисы по режиму работы в субботу. С 4 по 7 мая и физические, и юридические лица смогут посетить любой офис банка в СФО с 9:00 до 17:00.

3, 8 и 10 мая для физических лиц в НСО с 9 до 15 часов будут открыты дополнительные офисы, обычно работающие по субботам, кроме ДО «Куйбышевский-2».

С 4 по 7 мая для физических и юридических лиц будут работать все отделения банка в НСО, кроме ДО «Куйбышевский-2», «Искитимский-2», «Линевский» и «Горный». Рабочее время в ДО «Венгеровский», «Доволенский», «Баганский», «Каргатский», «Здвинский», «Убинский», «Кочковский», «Чистоозерное», «Усть-Таркский» и «Кыштовский» в указанные дни – с 08:30 до 17:00, в остальных офисах – с 9 до 17 часов.

Удаленные дистанционные банковские сервисы (интернет-банк, мобильный банк), а также банкоматы и терминалы самообслуживания с функцией приема наличных (cash-in) Банка «Левобережный» работают в обычном режиме.

Адреса офисов уточняйте на сайте. С режимом работы 1-10 мая можно также ознакомиться по ссылке или по телефону 8-800-3333-555 (круглосуточно).

Уважаемые клиенты, Банк «Левобережный» поздравляет вас с наступающим Праздником Весны и Труда и Днем Победы! Искренне желаем вам крепкого здоровья, долгих лет счастливой жизни, душевного покоя, оптимизма, неиссякаемой энергии и, конечно, мирного неба над головой!

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях