Банк Хоум Кредит вошел в топ-5 самых отзывчивых банков

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит вошел в топ-5 самых отзывчивых банков 2020 года по версии портала Банки.ру. Исследование проводилось по данным «Народного рейтинга», который строится на основе отзывов посетителей Банки.ру об уровне обслуживания и качестве услуг банков.

В 2020 году Банк Хоум Кредит занял 4 позицию сразу в двух рейтингах: среди банков с наибольшей долей решенных проблем и среди банков с самой быстрой реакцией. Так, доля решенных проблем клиентов Банка Хоум Кредит на портале Банки.ру составила 51,3%. Доля ответов с полным решением вопроса клиента в течение суток составила 91,4%, причем доля ответов в течение часа составила 32,6%.

«Мы активно работаем над повышением качества клиентского сервиса. «Народный рейтинг» Банки.ру является важным каналом обратной связи, и наши специалисты постоянно отслеживают там вопросы клиентов, чтобы решать их максимально быстро и качественно. Кроме того, руководители банка разного уровня ежедневно знакомятся с отзывами и учитывают их при работе с продуктами, услугами и процессами. Мы благодарим клиентов за то, что они делятся впечатлениями о нашей работе, – это помогает нам становиться лучше», - комментирует Людмила Мишкина, директор департамента дистанционных сервисов Банка Хоум Кредит.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях