Банк «Центр-инвест» - партнер образования на Дону

Новости Центр-Инвеста

В городе Новочеркасске состоялся финал ежегодного областного конкурса «Учитель года Дона – 2021». Банк «Центр-инвест» уже 19 лет поддерживает проведение конкурса, и в этом году вручил приз победителю в номинации «Педагогический дебют».

Банк «Центр-инвест» всегда относился с уважением и поддерживал труд тех, кто творчески подходит к своей работе, внедряет новые образовательные технологии, стремясь сделать процесс обучения интересным и эффективным. В 2021 году приз от банка «Центр-инвест», планшет IPad, получила преподаватель лицея №7 г. Новочеркасска Диана Сахаутдинова.

«Мы точно знаем, что инвестиции в образование - это одни из самых правильных, надежных и долгосрочных, поэтому банк «Центр-инвест» является постоянным партнером конкурса «Учитель года Дона». Преподаватели воспитывают наше будущее поколение, которое уже завтра станет основным звеном в социально-экономическом развитии Юга России. Педагоги во все времена были, есть и будут самыми яркими примерами и проводниками человеческих ценностей», – поздравил со сцены победителей Владимир Ильичев, директор дополнительного офиса банка «Центр-инвест» в городе Новочеркасске.

Банк «Центр-инвест» – это банк, основанный на знаниях, который ежегодно инвестирует в сферу образования и обучения финансовой грамотности населения более 40 млн рублей.

С 2014 года банк открывает в России Центры финансовой грамотности (ЦФГ) населения. Сегодня в рамках этого социально-образовательного проекта работает 5 Центров: в Ростове-на-Дону, Таганроге, Краснодаре, Волгограде, Волгодонске (знания-сила.рф). Центр финансовой грамотности позволяет каждому желающему абсолютно бесплатно получить знания о современном финансовом мире, рисках и доходах, приобрести навыки принятия финансовых решений и их последствий для себя и окружающих.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях