СМП Банк и Правительство Саратовской области заключили соглашение о сотрудничестве

Новости СМП Банка

27 апреля 2021 г. в рамках стратегии по укреплению партнерства и взаимовыгодного плодотворного сотрудничества АО Банк «Северный морской путь» и Правительство Саратовской области заключили соглашение о сотрудничестве.

Свои подписи под документом поставили Вице-губернатор Саратовской области — Председатель Правительства Саратовской области Бусаргин Роман Викторович и Вице-Президент — Директор департамента государственных финансов СМП Банка Герасимова Татьяна Алексеевна.

В рамках заключенного соглашения стороны намерены продолжить работу по укреплению экономического потенциала Саратовской области, социально-экономическому развитию региона, а также расширению спектра и качества банковских услуг, предоставляемых юридическим и физическим лицам, осуществляющим деятельность на территории области.

«Мы рады стать полноправным партнером Правительства области. Надеемся, что подписанный документ придаст дополнительный импульс к повышению инвестиционной привлекательности и улучшения инвестиционного климата области. Мы также намерены оказывать всестороннее содействие стабильности в кредитно-финансовой сфере области и ее устойчивому и динамичному развитию в будущем»,отметила Татьяна Герасимова.

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях