Эксперт Примсоцбанка выступила на «Международном дне импорта и экспорта 2021»

Новости Примсоцбанка

Эксперт Примсоцбанка – Екатерина Лопата, начальник сектора валютного контроля в московском отделении банка выступила на 4-ой Межбанковской конференции по ВЭД в рамках ежегодной выставки-форума «Международный день импорта и экспорта 2021».

На встрече участники обсуждали вопросы торгового финансирования, хеджирования и валютного контроля участников ВЭД. Примсоцбанк осветил вопросы возможностей расчетов со странами АТР и либерализации валютного контроля. Отметим, международный день импорта и экспорта — это проект по развитию международной кооперации и экспорта.

Выставка-форум ставит своей задачей содействие российским экспортерам в части развития внешнеторговых отношений, помощь в локализации зарубежных партнеров в России (в особенности в ОЭЗ и СЭЗ), участие в обеспечении эффективной реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Весенняя сессия проходила в Москве С 21.04.2021 по 23.04.2021 при содействии Ассоциации экспортеров и импортеров, Московской ассоциации предпринимателей и Торгово-промышленной палаты РФ.
  
Читать на сайте банка: Примсоцбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях