Банк «РОССИЯ» оптимизировал требования к рефинансируемым кредитам

Новости России

Теперь условия по программе потребительского кредитования «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ» Банка «РОССИЯ» стали еще привлекательнее.

Программа «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ» ориентирована на клиентов, имеющих кредиты как в сторонних банках, так и в Банке «РОССИЯ». С помощью рефинансирования клиенты могут объединить платежи по нескольким действующим кредитам (не более пяти) в один ежемесячный платеж для удобства погашения.

Согласно новым условиям клиенты получили возможность рефинансировать по данной программе ипотечные кредиты. Также отменено требование к рефинансируемым кредитам в части сроков обслуживания. Ранее срок обслуживания по каждому из рефинансируемых кредитов должен был составлять не менее 2 месяцев в случае, если у заемщика есть действующий или непогашенный кредит в Банке «РОССИЯ», срок обслуживания которого составляет не менее 6 месяцев; и не менее 3 месяцев – в остальных случаях. Кроме того, при рефинансировании кредитов, ранее полученных в Банке «РОССИЯ», отменяется требование о погашении не менее 60% от суммы основного долга.

Кредитная программа «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ» предлагается на срок от полугода до 7 лет в российских рублях на сумму от 200 тыс. до 3 млн рублей. Процентная ставка по ней составляет от 11% до 12,5% в зависимости от срока кредитования и наличия обеспечения.

Узнать о кредитах подробнее и ознакомиться с перечнем продуктов и услуг Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).

Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях