РГС Банк снизил ставки по кредиту наличными на покупку автомобиля у частного лица

Новости РГС Банка

РГС Банк, банк для автомобилистов, снизил ставки при оформлении кредита наличными на покупку машины с пробегом у частного лица. Теперь минимальные ставки кредитования стартуют от 5,9% с учетом всех дисконтов.

В соответствии с условиями программы кредит выдается на срок от года до 5 лет, на сумму от 100 тысяч до 3 млн рублей, без залога и без первоначального взноса. Процентная ставка рассчитывается индивидуально каждому клиенту на основании анализа анкетных данных и составляет от 13,9% до 19,9% годовых. При этом к указанной ставке может быть применен дисконт до 5% при оформлении договора добровольного личного страхования, а также 3% – при страховании транспортного средства по специальной программе «ФинКаско».

Оформление кредита на сумму до 1 млн рублей доступно по 2 документам: паспорт РФ и второй документ, удостоверяющий личность. Для кредита на сумму больше миллиона рублей потребуется документ, подтверждающий размер ежемесячного дохода.

Кредит можно оформить как на сайте, так и в отделении банка. Срок рассмотрения заявки составит несколько минут, срок действия одобренного решения – 90 дней.

Для удобства клиентов выдача кредита предусмотрена на карту моментального выпуска с бесплатным снятием наличных в банкоматах и отделениях РГС Банка, а также более чем в 90 тысячах банкоматов партнерской сети: ПАО Сбербанк, ПАО Банк ФК «Открытие», Банк ВТБ (ПАО), АО «Альфа-банк».

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях