Банк «Кузнецкий» выступил партнером на конференции «Популяризация предпринимательства»

Новости Кузнецкого

В пятницу, 23 апреля, в Областной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова состоялось региональная конференция для участников проекта «Популяризация предпринимательства».

Мероприятие проведено Фондом поддержки предпринимательства Пензенской области при поддержке Министерства экономики Пензенской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участниками конференции стали молодые люди в возрасте 14-17 лет, представляющие свои бизнес-идеи и начинающие предприниматели.

В рамках мероприятия состоялась выставка 15 лучших проектов выпускников программы и  инвестиционная сессия с участием инвесторов и представителей органов власти, которые смогли оценить проекты для вложения инвестиций в пользу развития лучших идей.

На конференции Банк «Кузнецкий» представил свои программы поддержки малого и среднего бизнеса и ответил на вопросы, возникшие у участников в ходе консультации. В настоящее время линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса представлена кредитованием, депозитами, банковскими гарантиями, расчетно-кассовым обслуживанием, зарплатными проектами,  услугами дистанционного обслуживания.

Банку приятно поддерживать инициативу молодого поколения, где разнообразие идей сочетается с желанием молодежи стремиться к инновационным проектам.

b9047a8b-703e-4791-bb85-b3cff8290680.jpg
98406bae-a477-4bf5-ae6d-b1fa3d4770a3.jpg
Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях